Saturday 16 June 2018

Doctor Smart Time


Проект предназначен для борьбы с такими проблемами:
  • Огромной проблемой в сфере здравоохранения являются неэффективное распределение времени доктора, который вынужден постоянно тратить свое время на заполнение огромного количества бумажек. Финансовая волокита является причиной огромных очередей в поликлиниках, даже в таких продвинутых странах как США и Великобритания. Жители же отдалённых от городов районов чаще всего не имеют возможности получать медицинскую помощь в полном объёме. Решением данных проблем, может стать проект Doctor Smart. Doctor Smart – блокчейн платформа, с помощью которой создается обмен медицинской информацией, с помощью интегрированой в систему системы МИС, является возможным ускорение всех формальных процедур, на которые врач будет тратить минимум времени, и сможет полностью сосредоточится, на проблеме пациента, все формальные процедуры будут вынесены за рамки приема. Данная система уже установлена в Московской клинике «Медицина», доктора которой уже в полной мере ощутили удобство системы Doctor Smart. Так же, платформа позволяет проводить удаленные консультации, благодаря которым люди не имеющие возможности появится в больнице, так же как и все, смогут получить медицинскую помощь. Данная функция онлайн осмотра позволит разгрузить график докторов, и сохранить их время для работы над действительно тяжелыми случаями.
  • Чаще всего пользователи страховых полисов, становятся заложниками своего полиса, так как очень непросто выбить из страховой требуемую сумму для лечения, это связано с тем, что договоры чаще всего страховые компании пишут очень непростыми формулировками, которые клиенты не всегда могут правильно понять. Doctor Smart предлагает своим клиентам прозрачную страховку, связанную с тремя сторонами, а именно больницей, страховой и вами – клиентом, связь происходит через смарт контракты, и не позволяет какой либо из сторон нарушить соглашения.
  • На платформе реализована система автоматической проверки назначенных препаратов пациенту, на соответствие с диагнозом. Таким образом, платформа желает предотвратить возможность врачебной ошибки.
    Screenshot_4.jpg
Подводя итог, хотелось бы обобщить все что мы поняли о платформе Doctor Smart, а именно, платформа предлагает онлайн консультации, хранит вашу историю болезней, собирает и обрабатывает данные с носимых устройств, автоматическая система проверки докторских решений, медицинское страхование на базе платформы. И самое приятное, что все это будет в вашем мобильном устройстве и всегда под рукой.
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
Команда проекта, создала целую экосистему для сферы медицинского обслуживания, в которой ощущается забота, как о клиенте, так и о медицинских работниках, которые планируют сотрудничать с проектом.
Doctor Smart Time Token (DSTT) – токен используемый на платформе, владельцы токена будут получать ряд привилегий, так же токен служит средством расчета за услуги предоставленные платформой.
Подробности продажи токенов на ICO
Токен Doctor Smart Time Token (DSTT)
Закрытая предпродажа 17.04 — 15.05.2018
Публичная продажа 16.05 — 30.07.2018
Hardcap / Softcap $50 млн / $5 млн
Обменный курс 1 ETH = 1000 DSTT
Способы оплаты BTC, ETH, BCH, LTC, DASH

Дополнительная информация о проекте :
Website: https://doctorsmart.io/ru/
WhitePaper: https://doctorsmart.io/whitepaper_rus.pdf
Twitter: https://twitter.com/DoctorSmartEng
Facebook: https://www.facebook.com/DoctorSmartEng/
Ann: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3799820.msg37250283#msg37250283
Мой профиль на bitcointalk:https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1925101

No comments:

Post a Comment