Sunday 10 June 2018

ZAN

ZAN Coin - это консалтинговая фирма, которая нанимает разработчиков программного обеспечения Freelance для работы над конкретными существующими проектами для них. В свою очередь, ZAN Coin платит своим независимым разработчикам программного обеспечения за услуги, предоставляемые по каждому проекту. С различными «фрилансерами» за границей, расположенными / проживающими в разных странах, он поставил препятствия на пути к тому, чтобы ZAN Coin внедрил своевременные доступные платежи своим многочисленным «фрилансерам». Поэтому они разбогатели, объединили свои головы, чтобы создать решение для различных проблем, которые у них были с их успешной существующей бизнес-моделью, структурой и процедурами. Как известно, для того, чтобы любая компания оставалась успешной, они должны адаптироваться к постоянно меняющейся среде, создавать решения для существующих проблем и всегда сокращать расходы на владение / управление бизнесом. Чтобы решить проблемы, они собрались вместе и создали решение проблем, которые у них были. Таким образом, создается ZAN Coin.
С созданием ZAN Coin они не только решают проблему своевременными платежами, но также будут нацелены на три других основных момента. Мотивация «фрилансеров», чтобы дать им самое лучшее в разработке программного обеспечения для важных проектов ZAN Coin. Опция Buy-Back. Они выкупят ZAN, чтобы сохранить монету, циркулирующую для движения денег и роста цен.
Дивиденды от продажи каждого продукта. Они возьмут 50% продаж продукции, заплатят разработчикам и держателям монет в ZAN Coin. Все владельцы ZAN Coin получат дивиденды, выплаченные в ZAN, просто за то, что они держат монету. Они будут выплачиваться «Pro-Rata» в ZAN, в текущих активах ZAN инвесторов, когда выплачиваются дивиденды.
Решение Zancoin
Защита интересов инвесторов. Как только мы начнем работать с ZAN Coin, мы скоро заплатим нашим маркерам разработчиков за наши существующие проекты. Вы можете решить, хотите ли вы сохранить или выкупить токены в качестве инвестиций из своей собственной работы. С другой стороны, каждая продажа нашей продукции преобразуется в токены и распределяется равномерно между нашими держателями монет ZAN.
Возможность выкупа - один из способов сохранить монеты выдающимися и защитить их рост. Мы производим программные решения, продаваемые отдельно большому числу клиентов. Каждая продажа генерирует доход, преобразованный в монеты ZAN, покупает у текущего владельца или использует нашу резервную копию. Общий доход затем делится на 50% для компании и 50% для каждого владельца токена. Это создаст остаточный доход для владельцев, который поможет улучшить наш бизнес и события.
Спецификации монет ZAN:
Тикер - ZAN
Контрактный адрес - 0xbef51888af40d73db76a7716c98bdfe979040f8d
Десятичная - 18
Платформа - Ethereum
Type-ERC20
Как купить ZAN Coin?
В настоящее время единственным способом покупки ZAN Coin является их ICO. ICO начинается 15 мая 2018 года.
Advance оставляет: 1 ETH = 1500 ZAN, пре-продажа заканчивается 22 мая 2018 года
Раунд 1: 1 ETH = 1200 ZAN, время окончания, TBD
Раунд 2: 1 ETH = 900 ZAN, время окончания, TBD
5% Рекомендация: пользователи могут видеть свою ссылку на странице профиля пользователя.
Монета ZAN: 17 148 385
Распределение монет ZAN:
Распределение инвесторов 70%: 12 003 870 монет
Аффилированное лицо и Bounty - 10% Выделение: 1 714 838 монет
Основатель - 15% надел: 2,572,257
Резерв - 5% надел: 857 419
Команда
Дорожная карта
Февраль 2017
Запуск первоначального проекта и разработка продукта, который был впоследствии продан.
Август 2017
Начало работы над собственным проектом.
Ноябрь 2017
Была зарегистрирована новую компанию с идеей сбора команды и решения проблем на ZANFAU Ltd.
Январь 2018
Проекты Token Design и ICO
Май 2018
На начало мая запланировано осуществление первых платежей разработчикам в ZAN Coins.
Июль 2018
Наличие одного продукта в стадии разработки и его выпуск в июле месяце. Видение заключается в преобразовании продаж в монеты ZAN и распределении прибыли.
Декабрь 2018
К концу года мы будет произведён процесс скупки токенов в достаточном количестве для оплаты предстоящих проектов. Возвращение к оплате разработчикам закроет круг и поможет повысить ценность монет ZAN.
Вывод
Команда проекта Zan Coin нацелена предоставить выпуск программного обеспечения самого высокого качества за минимальную стоимость и в кратчайшие сроки, при этом выгодно стимулируя инвесторов и разработчиков, объединяя их единой целью.
Bitcointalk URL:https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1925101

1 comment:

  1. Thanks in support of sharing such How to find routing number without check fastidious thought, piece of writing is nice, that's why i have read it entirely

    ReplyDelete