Sunday 10 June 2018

GigaHash


КТО МЫ?
GigaHash представляет собой новый, высокоразвитый тип предприятия в сфере интеллектуального, устойчивого криптовалютного майнинга с применением инноваций в альтернативной энергетике, образовании, развитии, поддержке и ответственном ведении бизнеса.
Мы владеем и эксплуатируем наиболее энергоэффективную современную майнинговую ферму в Исландии. Вместо предложения инвестиционной возможности нескольким большим инвесторам, мы предоставляем возможность частным лицам через краудфандинг стать частью этого майнингового бизнеса и получать ежедневную прибыль. Расположение в Исландии предоставляет нам идеальную возможность воспользоваться преимуществами холодного климата, сильных ветров (производство возобновляемой энергии), уникальной технически образованной бюрократии, а также благоприятной юридической среды для криптовалют в ЕС. Несмотря на то, что криптомайнинг не является основным объектом нашего внимания, он является ключевым источником доходов разносторонней деятельности платформы GigaHash.
Месторасположение имеет важное значение для криптомайнинга, поскольку ключевыми факторами, определяющими успех криптомайнингового предприятия, являются местное законодательство и климат. Майнинг потребляет много энергии, вычислительные операции предусматривают выделение тепла, тепло означает необходимость обеспечения охлаждения, а охлаждение – затраты.
По этой причине, чем холоднее климат, тем дешевле ведение майнинга. Если вы ищите комбинацию холодного климата, доступной недвижимости, а также надежных и дешевых источников энергии, вы не найдете лучшего места, чем Исландия. Исландия считается одной из наиболее продвинутых в сфере цифровых технологий стран в мире. Кроме того, что Исландия – это страна, которая дала нам Skype и Transferwise, она также имеет наиболее продвинутую в мире систему идентификационных документов, использующую технологию блокчейн. В целом, страна открыто заявила о намерении стать первой полностью цифровой страной еще в 1990 годах. С появлением технологии блокчейн, они нашли способ реализовать эту идею и начали активно его внедрять. Ни одна другая страна в мире является настолько активной в сфере технологии блокчейн и криптовалют, как Исландия. Являясь не просто очередным токеном, GigaHash представляет собой водораздел в сфере применения технологии блокчейн не только для криптомайнинга, но и для создания полноценного, этического предприятия, построенного на возобновляемой энергетике и финансовом образовании и сфокусированного на эффективных программах сообщества в актуальных сферах.
Наша команда состоит из групп криптоэкспертов, включая инвесторов, экспертов в сфере бизнеса и информационных технологий, программистов, инженеров и других людей, которые работали в сфере цифровых валют, ICO, криптовалют и криптомайнинга в течение последних 5 лет. Наша цель заключается в том, чтобы предоставить всем возможность принять участие и получать прибыль на этом быстрорастущем рынке, и отправится в путешествие с нами в новую эру финансовой прозрачности, персонального богатства и этического устойчивого бизнеса.
Преимущества GIGAHASH?
Наша цель заключается в привлечении капитала и масштабировании нашего бизнеса в сфере майнинга. На данный момент мы ведем деятельность и уже осуществляем майнинг биткоина с использованием современных устройств Bitmain Antminer S9.
С GigaHash инвесторы стают нашими партнерами и принимают участие в распределении прибыли, обеспечивая для себя стабильный пассивный доход. Учитывая нашу эффективность, мы можем вести деятельность при низких затратах, разделяя таким образом экономию с нашими инвесторами.
Исландские арктические ветра предоставляют бесплатную систему охлаждения, устраняя необходимость в установке дорогой системы кондиционирования воздуха. Вторая причина заключается в изобилии вулканов, которые обеспечивают страну возобновляемой энергией, благодаря геотермальным и гидроэлектрическим станциям в Исландии, которые предоставляют дешевую электроэнергию.
ПРИЛОЖЕНИЯ GIGAHASH APP

Как только вы присоединяетесь к наше экосистеме, вы будете иметь возможность управлять всем одним нажатием кнопки. Каждый, кто имеет смартфон и соединение с сетью Интернет, сможет отслеживать ежедневный доход, доступную вычислительную мощность и многое другое.
Основные функции:
* Мониторинг в режиме реального времени
* Ежедневный доход
* Расчет общей доходности
* Покупка / продажа GHS
* Управление средствами
* Возможность реинвестирования
* Многое другое ожидается

ПЛАН РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА
[Декабрь, 2017]
Разработка идеи и формирование концепции
[Январь 2018]
Первый раунд закрытого финансирования
[Январь 2018]
Заказ майнеров ASIC
[Февраль 2018]
Строительство комплекса для майнинга
[Март 2018]
Начало майнинга биткоина
[Апрель 2018]
Подготовка ICO
[Май 2018]
Закрытая продажа
[Май 2018]
Начало ежедневной выплаты
[Июль 2018]
Расширение существующего комплекса
[Август 2018 года]
Размещение на биржах
[Август 2018 года]
Выпуск мобильных приложений
[Декабрь, 2018]
Продажа токенов (Раунд 2)
[Январь, 2019]
Дальнейшее расширение существующего комплекса
2% от всех проданных токенов будет выделено на Баунти кампанию.
Баунти кампания GHS начнется 2 мая 2018 и завершится 21 июня, 2018.
Вознаграждения будут выплачены в течение 60 дней после окончания продажи токенов.
Распределение вознаграждений
Кампания в Twitter: 34%
Кампания в Facebook: 34%
Кампания по написанию блогов и статей: 10%
Кампания в YouTube: 10%
Кампания поддержки: 10%
Другие кампании 2%
Другие языки:
Общие условия
Мы оставляем за собой право отстранить вас от участия в любой кампании в любое время, если мы считаем, что вы нечестны или спамите форум.
Мы оставляем за собой право отстранить вас от участия в любой кампании без объяснений.
В случае если мы отстраняем вас от участия в какой-либо кампании по какой-либо причине, мы имеем право удалить ваши доли.
Мы можем не принять вас в кампанию по какой-либо причине.
Если ваш ранг изменился во время кампании, вам следует связаться с менеджером кампании, Trugad через ЛС bitcointalk.
Запрещено использование нескольких аккаунтов, мошенничество и рассылка спама. Иначе все ваши аккаунты будут отстранены от участия в кампании.
Еженедельные отчеты подаются в англоязычной теме баунти кампании.
Все участники ДОЛЖНЫ быть в группе (GigaHashMiner в Telegram) до завершения ICO.
При итоговом подсчете очков в каждой кампании будет использоваться рейтинговая система. ТОП-40 получают дополнительные очки, в зависимости от места в рейтинге.
Например:
1-ый : + 20.0%
2-ый : + 19.5%
3-ый : + 19.0%
40-ый : + 0.5%

Наши официальные группы и каналы:
Facebook | Twitter | Medium | Telegram | BOUNTY
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1925101




No comments:

Post a Comment